Игроки футбольного клуба "Ростов". Фото http://www.fc-rostov.ru/press/news/7260

22 апреля 2015, 13:04

Футбольный клуб "Ростов" и НЭВЗ опровергли информацию о сотрудничестве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Новочеркасский электровозостроительный завод и футбольный клуб "Ростов" официально опровергли сообщения СМИ о спонсорской поддержке, оказываемой заводом футбольному клубу.

Как сообщал "Кавказский узел", 18 апреля стало известно о том, что в список официальных спонсоров футбольного клуба "Ростов" вошли Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ) и ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону". В НЭВЗ эту информацию не подтвердили.

По заявлению пресс-службы НЭВЗ, сообщение о спонсорской поддержке футбольного клуба "Ростов" не соответствует действительности.

"Официально уведомляем, что Новочеркасский электровозостроительный завод не оказывает какой-либо спонсорской поддержки футбольному клубу "Ростов", - говорится в сообщении, опубликованном 21 апреля на сайте завода.

Пресс-служба клуба "Ростов" заявила, что НЭВЗ являлся партнером клуба в 2013 году.

"В настоящий момент клуб и завод не связывают договорные отношения на коммерческой основе", - говорится в пресс-релизе, размещенном 21 апреля на сайте ФК "Ростов".

На момент публикации (13.04 мск 22 апреля) логотип Новочеркасского электровозостроительного завода присутствовал в списке спонсоров и партнеров клуба на официальном сайте ФК "Ростов".

По словам руководителя пресс-службы завода Людмилы Оберкович, причины, по которым на сайте ФК "Ростов" размещен логотип НЭВЗ как одного из спонсоров команды, ей неизвестны, информирует "Блокнот Новочеркасск".

"Кавказский узел" не располагает комментариями от представителей ФК "Ростов" относительно публикации логотипа НЭВЗ в списке партнеров клуба.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей