Соединения морской пехоты, дислоцированные в н.п. Темрюк Краснодарского края. Фото: http://function.mil.ru/images/military/military/2015/IMG_2563S%282%29.jpg

18 марта 2015, 09:45

Морская пехота Черноморского флота приведена в боевую готовность на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подразделения соединения морской пехоты Черноморского флота, дислоцированные в Темрюке Краснодарского края в рамках стратегической командно-штабной тренировки, приведены в полную боеготовность.

По данным Минобороны России, подразделения морских пехотинцев будут противодействовать условным диверсионным группам и авиации условного противника.

Военные возводят фортификационные сооружения и готовят военную технику и вооружение к учебным и контрольным стрельбам, сообщает 18 марта "Интерфакс".

"Все мероприятия боевой подготовки проходят в условиях, приближенных к реальным боевым действиям, с использованием имитационных средств", – цитирует сообщение управления пресс-службы и информации Минобороны России издание.

Ряд воинских частей и соединений, в том числе Южного военного округа, 17 марта приступили к выходу на сухопутные и морские полигоны. Стратегическая командно-штабная тренировка проходит в соответствии с планом подготовки российских вооруженных сил на 2015 год, уточняет РИА "Новости".

"Кавказский узел" писал также, что 17 марта военнослужащие разведывательных подразделений российской военной базы в Армении приступили к тактическим учениям в горном учебно-тренировочном комплексе "Памбак". На территории Ставропольского края и Северной Осетии 17 марта стартовали трехдневные командно-штабные учения, в которых участвуют более 2000 военных связистов и около 500 единиц спецтехники.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей