26 января 2015, 10:33

Очередь на Керченской переправе за последние 12 часов сократилась более чем в 10 раз

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В настоящее время в портах "Кавказ" и "Крым" погрузки на паром ожидают примерно по 10 легковых автомобилей, сообщила Единая транспортная дирекция. Грузовой автотранспорт паромы на пассажирской линии переправы доставляют без задержек.

Вечером 25 января, как информировал "Кавказский узел", на накопительных площадках в портах "Кавказ" и "Крым" находилось около 230 автомобилей. На грузовой линии паромов ожидали более 1000 транспортных средств.

По информации оперативного дежурного ЕТД, к 10.00 мск очередь на пассажирской линии снизилась до 20 автомобилей. На грузовой линии также заметно сократилось число машин.

"На погрузку на грузовой линии ожидают: в порту "Новороссийск" - до 178 грузовых автомобилей, в г.Славянск-на-Кубани - 100, в аэропорту г.Керчь - 145", - говорится на сайте перевозчика.

Всего за последние сутки паромы Керченской переправы перевезли примерно 1700 транспортных средств и порядка 5000 пассажиров.

Как утверждает транспортная дирекция, сейчас в районе переправы штатные погодные условия, сила ветра не превышает 10 м/с.

По информации погодного сервиса "Кавказского узла", в районе Темрюка сегодня днем ожидается облачная погода, будет дуть западный ветер силой до 3 м/с. Температура воздуха составит около +6. В Новороссийске также облачно, ветер северо-западный силой до 6 м/с. Воздух прогреется до +12. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" доступен и в легкой версии и позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

На "Кавказском узле" опубликована справка о Керченской паромной переправе. Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей