12 января 2015, 04:24

При пожаре в Олимпийской деревне в Тбилиси пострадал человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На территории строящейся Олимпийской деревни в Грузии возник пожар, в результате чего один из строителей госпитализирован с серьезными ожогами.

Как сообщал "Кавказский узел", Олимпийская деревня в Грузии строится к Европейскому молодежному олимпийскому фестивалю "Тбилиси-2015", который пройдет с 25 июля по 1 августа 2015 года. Работы проводит китайская компания Hualing group. Запланировано построить 50 объектов.

Пожар в Олимпийской деревне произошел 11 января. Загорелись бараки, где проживают граждане Китая, занятые на строительстве объектов, сообщает со ссылкой на источник в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями Тбилиси "Тренд".

Пострадавшему рабочему из Китая на месте была оказана первая медицинская помощь, после чего он был доставлен в больницу.

В ликвидации возгорания участвовали 12 пожарных бригад. В результате пожара выгорело около 700 кв. метров площади одного из зданий, передает, ссылаясь на источник в Службе по управлению ЧС, "Новости-Грузия".

Ранее "Кавказский узел" сообщал о ЧП в ходе строительства на территории Олимпийской деревне в Грузии 4 декабря 2014 года. Тогда произошло обрушение стены одного из зданий, в результате чего погиб один и пострадали девять строителей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 11:33

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

23 апреля 2024, 10:54

  • Нальчане добились переселения из аварийных общежитий

    Власти вручили ключи от новых квартир 80 семьям нальчан, которые добивались расселения из аварийных общежитий. В ближайшие два года новым жильем будет обеспечена тысяча семей, пообещал премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков. Сами жильцы общежитий отметили, что добивались нового жилья длительное время.

23 апреля 2024, 10:35

23 апреля 2024, 10:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей