Жители в ожидании автобуса. Фото Алвард Григорян для "Кавказского узла"

10 января 2015, 21:13

Восстановлено автобусное сообщение между Степанакертом и районами Нагорного Карабаха

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Транспортное сообщение Степанакерта с районами Нагорного Карабаха, прерванное из-за снегопада, восстановлено. Сегодня с утра на линии вышли все автобусы и микроавтобусы, передает корреспондент "Кавказского узла".

Как сообщал "Кавказский узел", утром 9 января из-за обильного снега были отменены более 20 автобусных рейсов из районных центров в столицу Нагорного Карабаха. Из-за сильного снегопада в Нагорном Карабахе также было ограничено движение легковых машин по автодороге Варденис – Каравачар в Шаумянском районе.

О восстановлении автобусного сообщения корреспонденту "Кавказского узла" сообщил представитель центрального автовокзала Степанакерта.

"Согласно графику, все транспортные средства, обеспечивающие связь с населенными пунктами в районах республики, вышли на маршрут. Автобусы ездят как из районов в столицу, так и обратно", - отметил диспетчер автовокзала.

Диспетчер автовокзала также добавил, что сегодня утром "все дороги были очищены и посыпаны солью".

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", вечером 10 января в Степанакерте наблюдается переменная облачность, северный ветер 3 метра в секунду, -3. Днем 11 января ожидается облачная погода, ветер северный 6 метров в секунду, +0. С помощью интерактивной составляющей проекта жители и гости Кавказа могут скорректировать данные метеорологов, что позволяет обеспечить более достоверную информацию о погоде. Проект также доступен в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей