06 декабря 2014, 22:44

"Кубань" в чемпионате России по футболу проиграла ЦСКА

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Игроки футбольного клуба "Кубань" в Краснодаре проиграли с минимальным счетом команде ЦСКА в рамках 17-го тура чемпионата России.

Матч состоялся сегодня на стадионе "Кубань" и завершился со счетом 0:1 в пользу ЦСКА.

Единственный гол встречи забил Ахмед Муса на 45-й минуте после розыгрыша углового, передает ТАСС.

После сегодняшнего матча "Кубань" с 26 очками остается на седьмой позиции турнирной таблицы.

Следующий тур российской премьер-лиги состоится 7 марта 2015 года, после зимнего перерыва, отмечает РИА "Новости".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в матче 16-го тура премьер-лиги "Кубань" 3 декабря сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 1:1.

Автор: Кавказский Узел

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram. Номер для Телеграм +49 1577 2317856.

26 июня 2022, 22:30

26 июня 2022, 21:50

26 июня 2022, 20:50

26 июня 2022, 19:56

26 июня 2022, 18:58