07 июля 2014, 07:10

В автоаварии около Тбилиси погиб замначальника специальной службы госохраны Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате ДТП на автотрассе недалеко от Тбилиси погиб заместитель начальника специальной службы государственной охраны Грузии Георгий Имерлишвили, сообщила 6 июля пресс-служба правительства страны.

Происшествие произошло поздно вечером 5 июля.

"Следовавшая из Тбилиси в Мцхеты легковая машина столкнулась с трейлером, в результате чего загорелась. Один из ее пассажиров погиб, двое получили травмы", - передает агентство "Грузия-оnline".

Личность погибшего стала известна вечером 6 июля - пресс-служба правительства Грузии сообщила, что в ДТП погиб  замглавы спецслужбы государственной охраны Грузии, вице-полковник Георгий Имерлишвили. Имена двоих пострадавших к настоящему времени пока остаются неизвестными.

Правоохранительные органы начали расследование всех обстоятельств автоаварии.

Специальная служба госохраны Грузии занимается охраной правительственных учреждений и гособъектов страны, зданий зарубежных дипломатических представительств, а также обеспечивает безопасность высших должностных лиц, информирует ИТАР-ТАСС.

Как сообщал "Кавказский узел", в начале июня на дороге Кутаиси - Самтредиа в результате столкновения с легковым автомобилем сгорел микроавтобус, перевозивший 15 школьников. Несколько находившихся в салоне детей были доставлены в больницу с ожогами различной степени тяжести.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 09:30

23 апреля 2024, 09:08

23 апреля 2024, 08:10

23 апреля 2024, 07:12

23 апреля 2024, 06:09

  • Комитет по защите журналистов призвал освободить Имрана Алиева

    Базирующийся в Нью-Йорке международный Комитет по защите журналистов (КЗЖ) осудил арест в Азербайджане руководителя сайта meclis.info Имрана Алиева. КЗЖ призвал власти Азербайджана освободить Алиев и других заключенных журналистов и прекратить аресты по обвинениям в незаконном финансировании от международных доноров.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей