01 июня 2014, 23:06

В Волгограде завершились праймериз «Единой России»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В 20 часов закрылись все избирательные участки по проведению гражданского референдума «Народное доверие» - праймериз партии "Единая Россия" - в Волгоградской области. По данным оргкомитета, на 19 часов проголосовали 13,6% от общего числа избирателей в регионе – более 270 тысяч человек. 

Как сообщал «Кавказский узел», в Волгоградской области сегодня в 8.00 открылись 299 участков для голосования на гражданском референдуме «Народное доверие» партии «Единая Россия». Наблюдатели отмечали нарушения в ходе проведения праймериз

Региональная счетная комиссия «Народного референдума» рассмотрела 7 жалоб по поводу попыток повторного голосования на некоторых участках, сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в пресс-службе реготделения «Единой России».

"По всем ним вынесены соответствующие решения, а все выявленные нарушения устранены", - отметила пресс-секретарь Мария Родикова. 

Кроме того, сообщила она, региональная счетная комиссия гражданского референдума на заседании в 19 -30 рассмотрела обращения от кандидатов и участников праймериз и приняла решение о возможном повторном подсчете голосов на отдельных участках . Повторный пересчет произойдет в связи с обращениями по поводу технического обеспечения голосования и со случаями попыток двойного голосования на отдельных округах. 

«Это произойдет в том случае, если информация в таких обращениях подтвердится и будет установлен факт систематического и неоднократного повторения таких нарушений», - отметила пресс-секретарь реготделения.

В частности, сообщила она, счетная комиссия вскрыла факты недобросовестного поведения отдельных кандидатов на территории 19 избирательного округа. Повторный подсчет голосов проведут до подведения официальных итогов  референдума.  

Напомним, отделение партии "Единая Россия" в Волгоградской области 26 мая завершило формирование списка желающих принять участие во внутрипартийном голосовании по выдвижению кандидатур на должность губернатора и депутатов облдумы. В праймериз приняли участие 391 человек.

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей