22 мая 2014, 19:39

Трое детей пострадали при обрушении моста близ Новороссийска

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подвесной мост обрушился сегодня в окрестностях города Новороссийск Краснодарского края во время перехода по нему группы детей. В результате происшествия три человека получили травмы, сообщили в МВД региона. 

Учитель и дети проходили подвесной деревянный мост, пролегающий через реку на высоте 2-3 метра. Когда на мосту находилось 22 ребенка, его конструкции стали рушиться.

В результате падения два мальчика получили переломы, а одна девочка - повреждения и ушибы грудной клетки. Все трое травмированных детей госпитализированы. Другие школьники получили лишь незначительные повреждения, пишет со ссылкой на представителя пресс-службы краевого МВД "Интерфакс".

Инцидент произошел в новороссийском поселке Горный, туда на экскурсию приехала группа первоклассников из Крымска, отмечает со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей