20 мая 2014, 06:38

Грозненский "Терек" продлил на три года контракт с главным тренером клуба Рашидом Рахимовым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководство футбольного клуба "Терек" из Грозного решило продлить контракт с главным тренером команды Рашидом Рахимовым еще на три года. Об этом 19 мая сообщил президент "Терека" Магомед Даудов.

Как сообщал "Кавказский узел", в сезоне 2013-2014 годов грозненский клуб выступал в российской премьер-лиге. Команда Рахимова финишировала в чемпионате на 12-м месте с 33 очками, сыграв заключительный матч первенства с казанским "Рубином" в гостях со счетом 1:1.

"После завершения сезона мы провели с Рашидом Маматкуловичем рабочую встречу, на которой обсудили целый спектр вопросов, касающихся, как итогов завершившегося сезона, так и планов на будущее", - цитирует Даудова пресс-служба футбольного клуба.

По словам президента команды, тренерский штаб во главе с Рахимовым справился с поставленными на сезон задачами. В весенней части чемпионата, как отметил Даудов, грозненский клуб "преобразился". Благодаря этим заслугам, подчеркнул президент "Терека", Рахимов остался на посту главного тренера, сообщается 19 мая на сайте клуба.

Рашид Рахимов получил пост главного тренера грозненского клуба 7 ноября 2013 года, сменив на посту Юрия Красножана. Красножан, ушедший с формулировкой "по собственному желанию", возглавлял команду лишь полгода, сменив в мае Станислава Черчесова.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей