15 апреля 2014, 04:00

На Украине в Славянске погиб уроженец Армении Рубен Аванесян

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Славянск Донецкой области Украины в результате столкновений противоборствующих сторон погиб уроженец Армении Рубен Аванесян, сообщил духовный пастырь Луганской и Донецкой областей Украины, протоиерей Юсик Нуриджанян.

Трагический инцидент произошел 13 апреля на въезде в Славянск, где вооруженные люди взяли под свой контроль въезжающий и выезжающий транспорт.

В настоящее время обстоятельства смерти молодого человека уточняются. По данным Нуриджаняна, 29-летний молодой человек не занимался политикой и не примыкал ни к каким противоборствующим сторонам.

По словам священнослужителя, рассматривается две версии гибели молодого армянина – убийство на месте происшествия или его инсценировка после того, как труп Аванесяна был доставлен на въезд в Славянск, передает "Первый армянский информационный".

Рубен Аванесян, армянин по национальности, являлся гражданином Украины и проживал в Донецке. По словам Нуриджаняна, родственникам не известно, по какой причине Аванесян ехал в Славянск, передает NEWS.am.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 22 января в Киеве от огнестрельного ранения погиб участвовавший в акциях на Евромайдане гражданин Украины армянского происхождения Сергей Нигоян.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей