15 марта 2014, 17:25

В Краснодаре задержан поддержавший "Марш мира" активист Виктор Чириков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре перед зданием краевой администрации сегодня был задержан активист Виктор Чириков, вышедший на площадь с флагом Украины в поддержку "Марша мира", сообщает корреспондент "Кавказского узла".

Сотрудники правоохранительных органов задержали Виктора Чирикова, поскольку сочли его действия незаконными.

Комментариями от самого задержанного "Кавказский узел" пока не располагает.

"Кавказский узел" ведет тематическую страницу "Эхо Украины" на Кавказе, где представлены материалы о том, как влияют события в Украине на политическую и общественную жизнь регионов Юга России и стран Южного Кавказа.

Акция под названием "Марш мира" проводится сегодня в Москве. На нее вышли около трех тысяч человек, сообщается на сайте московского ГУВД. Российский оппозиционер Илья Яшин, член движения "Солидарность", сообщил в Twitter о "десятках тысяч" вышедших на "Марш мира". Активисты протестуют против военного вмешательства России в дела Украины.

Автор: Наталья Дорохина источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей