25 декабря 2013, 09:45

В Баку сгорели 30 домов вынужденных переселенцев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Азербайджане в результате пожара полностью сгорели около 30 деревянных домов, возведенных вынужденными переселенцами перед общежитием Бакинского гуманитарного колледжа.

Пожар в домах переселенцев произошел в ночь на 25 декабря. Прибывшие на место происшествия пожарные предотвратили распространение огня на примыкающие к лагерю переселенцев жилые постройки, затем локализовали возгорание, а после полностью потушили пожар.

В борьбе с огнем участвовали несколько бригад государственной противопожарной службы МЧС и врачей "скорой помощи".

В результате пожара несколько человек получили легкие травмы. Медицинская помощь им была оказана на месте, сообщает АПА.

Согласно предварительной версии, возгорание на территории лагеря вынужденных переселенцев произошло из-за короткого замыкания на линии электропередач, передает Musavat.com. Где сейчас размещены вынужденные переселенцы, лишившиеся домов, пока не сообщается.

Как писал "Кавказский узел", вечером 24 декабря в Баку также произошел крупный пожар в торговом центре "Бина". Полностью потушить пожар удалось спустя несколько часов в ночь на 25 декабря. В результате пожара, по предварительным данным, никто не пострадал. Однако огнем были повреждены до 20 торговых объектов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей