24 ноября 2013, 23:34

Махачкалинский "Анжи" сыграл вничью с "Волгой" в чемпионате России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В матче 17-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу «Анжи» из Махачкалы сыграл вничью с «Волгой» из Нижнего Новгорода со счетом 0:0. Болельщики «Анжи» во время матча потребовали отставки главного тренера команда Гаджи Гаджиева.

Ударов в створ было немного. Судья показал шесть желтых карточек, две  - хозяевам и четыре гостям. 

Главным итогом встречи стало то, что «Анжи» набрал одно очков впервые за пять туров. После этой встречи клуб из Дагестана набрал семь очков, оставшись на последней строчке в таблице чемпионата, резюмирует «Советский спорт».

Во время матча болельщики вывесили баннер «Гаджиев, поДДержи «Анжи»! Уходи!», информирует sports.ru.

Сам главный тренер махачкалинской команды Гаджи Гаджиев сказал, что никакого баннера не видел, добавив при этом, что задачу сохранить место в высшем дивизионе он не считает невыполнимой. "Задача сложно выполнимая, но возможная. Пока ты не сдался, ты не проиграл", - приводит слова тренера "Газета.ру". 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей