10 ноября 2013, 14:52

В Железноводске полицейский применил оружие для задержания мужчины, пытавшегося скрыться с места драки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Железноводск Ставропольского края сотрудник полиции применил служебное оружие для задержания мужчины, который пытался скрыться с места драки возле одного из кафе города. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МВД по региону.

В сообщении ведомства отмечается, что звонок в полицию Железноводска о происходящей потасовке поступил 10 ноября. При этом на место происшествия, как подчеркивается в пресс-релизе управления МВД, направились сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны Пятигорска.

Прибывшие на место происшествия полицейские попытались предотвратить драку, но один из участников конфликта решил скрыться от них на автомобиле. В попытке сбежать от сотрудников органов правопорядка мужчина совершил "касательный наезд на полицейского", говорится на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю.

По данным МВД, чтобы остановить автомобиль, один из полицейских достал служебное оружие и сделал три предупредительных выстрела в воздух. Несмотря на это, мужчина в машине продолжил движение. За ним была организована погоня, в результате которой сотрудники правопорядка задержали его. Также в отделение полиции доставили остальных участников конфликта. В настоящее время против них проводится проверка, выясняются все подробности случившегося.

"Кавказский узел" пока не располагает сведениями о личностях задержанных мужчин, а также их комментариями по поводу произошедшего.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей