Аэропорт Сочи. Фото: morrow, http://www.airlines-inform.ru/reviews/morrow-187.html

10 октября 2013, 13:46

"Аэрофлот" решил не поднимать цены на авиабилеты в Сочи в 2014 году

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Цены на авиабилеты в Сочи в 2014 году увеличены не будут, что следует из подписанного ОАО "Аэрофлот" и Олимпийским комитетом России договора, заявил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев.

Как сообщал "Кавказский узел", "Аэрофлот" специальным рейсом доставил 6 октября из Афин в Москву Олимпийский огонь, который отправился в беспрецедентную эстафету по территории России.

9 октября Олимпийский комитет России и "Аэрофлот" подписали договор о сотрудничестве, согласно которому ведущая авиакомпания страны обязана во время Олимпийских игр в Сочи перевозить участников российской сборной и членов официальных делегаций. Подписи под документом поставили президент ОКР Александр Жуков и генеральный директор ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" Виталий Савельев, передает агентство "Р-Спорт".  

Соглашение предусматривает перевозку более 800 спортсменов и членов делегаций, а также транспортировку в столицу зимней Олимпиады спецбагажа.

"Для "Аэрофлота" большая честь перевозить делегацию и спортсменов. Делаем новое бортовое олимпийское меню, а также увеличиваем частоту рейсов: если потребуется больше, то будем и это обсуждать. Важный вопрос — цены на билеты. Мы понимаем, что такое Олимпийские игры. Решение принято. Цены не только для сборной, но и для всех пассажиров увеличиваться в следующем году не будут", — приводит слова Виталия Савельева РИА "Новости".

XXII зимние Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года, с 7 по 16 марта состоятся XI Паралимпийские зимние игры. Право принять зимнюю Олимпиаду город-курорт Сочи завоевал в июле 2007 года в Гватемале на сессии Международного олимпийского комитета. К началу спортивных соревнований в рамках Олимпиады в Сочи появятся 242 объекта. В программу Игр-2014 войдут пять новых дисциплин.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 06:20

18 апреля 2024, 05:29

  • Самвел Варданян отправлен под домашний арест

    Активисту Самвелу Варданяну, задержанному за оскорбление депутата от провластной фракции "Гражданский договор", ужесточили обвинение, добавив статью о возбуждении политической вражды к первоначальному обвинению в хулиганстве. Суд в Ереване отправил его под домашний арест с залогом в 7 млн драмов.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей