05 октября 2013, 18:36

ФК "Краснодар" победил "Урал" в чемпионате России

Сегодня "Урал" из Екатеринбурга проиграл на своем поле "Краснодару" в матче 12-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу со счетом 0:2.

В первом тайме счет открыт не был.

Во второй половине матча "Краснодар" забил быстрый гол. На 51-й минуте защитники "Урала" в центре своей штрафной упустили бразильского легионера "Краснодара" Жоаозиньо, который головой забил мяч в сетку. Успех краснодарцев на 64-й минуте закрепил Маурисио Перейра, после дальнего удара которого вратарь уральской команды Алексей Солосин не смог жестко поставить руки и пропустил мяч, передает ИТАР-ТАСС.

После этой встречи "Краснодар" обошел в таблице чемпионата "Амкар" и по набранным очкам (21) сравнялся с идущим четвертым ЦСКА, который свой матч в 12-м туре еще не сыграл, отмечает "Р-спорт".

"Кавказский узел" сообщал, что встреча 11-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Краснодар"-"Рубин" завершилась победой кубанской команды со счетом 1:0.

15 августа 2024, 11:14

15 августа 2024, 10:21

15 августа 2024, 09:29

15 августа 2024, 08:59