15 июля 2013, 15:31

МВД: в Терском районе Кабардино-Балкарии убит житель села Плановское

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Убитый в Терском районе Кабардино-Балкарии силовиками минувшей ночью опознан как житель села Плановское, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Напомним, в лесополосе между селениями Нижний Акбаш и Терекское сотрудники силовых ведомств проводили мероприятия по поиску боевиков. Сегодня около 00.15 мск там был обнаружен автомобиль, когда силовики попытались проверить документы у водителя, он бросил в их сторону гранату и стал стрелять из автоматического оружия, утверждают в МВД РФ. Мужчина был убит в результате ответного огня.

Он опознан как житель села Плановское Терского района, 1990 года рождения, говорится в сообщении на сайте "Новости МВД России".

В нем указывается, что пассажир автомобиля, также стрелявший в силовиков, сумел скрыться от преследования, в настоящее время при силовой поддержке СОБР МВД по КБР ведутся его поиски.

Имя убитого не указывается, но он обозначен как "член незаконных вооруженных формирований".

Отметим, что сегодня в селе Плановское, согласно данным на сайте МВД по Кабардино-Балкарии, прошли похороны одного из погибших полицейских в результате нападения вечером 13 июля в Нальчике.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Кабардино-Балкарии и вести хронику происходящих там спецопераций, взрывов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей