29 июня 2013, 07:03

В Краснодарском крае покончил с собой шестнадцатилетний подросток*

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В станице Гостагаевская города Анапы Краснодарского края в ночь на 28 июня было найдено тело 16-летнего подростка с огнестрельным ранением головы, рядом лежала предсмертная записка.

По данным следственных органов Следственного комитета по Краснодарскому краю, подросток проживал вместе с родителями. В доме находилось охотничье ружье оставленное знакомыми на хранение.

Тело подростка обнаружила его мать, которая вызвала правоохранителей. Рядом с убитым было найдено охотничье ружье и предсмертная записка. В ней парень просил никого не винить в его смерти и просил прощения за такой поступок.

Каких-либо следов насилия на теле убитого эксперты не обнаружили.

Следственные органы начали проверку факта самоубийства несовершеннолетнего, сообщается на сайте СКР.

"Кавказский узел" ранее сообщал о фактах самоубийств детей и подростков, имевших место на Кубани. Так, 13 апреля 2012 года покончил с собой 11-летний школьник, было возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства. 11 февраля 2012 года в Хадыженске покончил жизнь самоубийством (в текст внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла") 13-летний школьник, 24 февраля в Славянске-на-Кубани после ссоры с отцом также покончил жизнь самоубийством (в текст внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла") 15-летний подросток, а 13 марта в Крымске был найден мертвым (в текст внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла") 13-летний подросток.

*заголовок изменен в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла" от 05:35 14.07.2016.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей