23 мая 2013, 23:14

Участник массовой драки в Астрахани приговорен к семи годам лишения свободы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Суд в Астрахани вынес приговор одному из участников массовой драки в кафе "Фараон", в результате которой три человека были тяжело ранены и один погиб.

Как сообщал "Кавказский узел", 28 марта 2012 года в астраханском кафе "Фараон" произошла драка, в которой ножевые ранения получили четыре человека, один из пострадавших скончался. Уголовное дело было возбуждено по статье "Убийство, совершенное группой лиц".

По данным следствия, конфликт в кафе возник между двумя группами отдыхающих молодых людей, все участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. Участник конфликта Арслан Сайдулаев достал нож и нанес им одному из участников драки несколько ударов в область груди, задев легкое и печень, после чего нанес другому участнику драки не менее пяти ударов ножом в область груди и поясницы, установило следствие.

Арслан Сайдулаев признан судом виновным в причинении тяжкого вреда здоровью в отношении двух лиц (п. "б" ч.3 ст.111 УК РФ).

Приговором Ленинского районного суда Арслану Сайдулаеву назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима, сообщается сегодня на сайте следственного управления Следственного комитета по Астраханской области. 

Дата вынесения приговора не уточняется. Комментариев осужденного и его адвокатов относительно приговора суда пока нет.

Отметим, в Астрахани две массовые драки имели место также в ночь на 2 сентября и вечером 3 сентября 2012 года. В них принимали участие не менее 20 человек, полиция задержала 11.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей