12 мая 2013, 22:20

Матч чемпионата России по футболу "Ростов" - "Зенит" завершился вничью

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Встреча 28-го тура чемпионата страны по футболу "Ростов" - "Зенит" завершилась со счетом 1:1. Результат игры позволил упрочить свои позиции лидирующему в первенстве ЦСКА. 

В каждом тайме игры, прошедшей в Ростове-на-Дону, было забито по голу. В первом тайме счет открыл полузащитник гостей Аксель Витсель на 8-й минуте. Ростовчане на 81-й минуте ответили точным ударом Виталия Дьякова с пенальти, назначенного за фол Вячеслава Малафеева на Канга Каку Гуэлоре.

В конце матча за две желтые карточки с поля был удален полузащитник ростовчан Тимофей Калачев, передает "Р-спорт". 

"Ростов" набрал 26 очков и занимает 12-е место в чемпионате. "Зенит" набрал 58 очков и занимает второе место. Больше всех от ничьи выиграл ЦСКА, который теперь лидирует с отрывом от "Зенита" пять очков, отмечает "Московский комсомолец". 

"Кавказский узел" также сообщал, что идущий на третьем месте дагестанский "Анжи" в матче 28-го тура проиграл в гостях грозненскому "Тереку" со счетом 1:0, потеряв шансы занять второе место и получить путевку в Лигу чемпионов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей