09:42, 26 июня 2002

В Чечне убит сотрудник Военно-полевого банка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне убит сотрудник Военно-полевого банка Сайпуддин Исаев. Как сообщили в среду в УВД республики, это преступление было совершено минувшим вечером, 25 июня, в городе Шали.

По информации правоохранительных органов, неизвестный преступник примерно в возрасте до 20 лет неожиданно подошел к Исаеву и открыл стрельбу из пистолета. Расстреляв свою жертву, преступник-убийца скрылся с места происшествия. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск убийцы.

Исаев участвовал ранее в боевых действиях против федеральных сил и был командиром танкового полка чеченских вооруженных формирований. По данным правительства Чеченской Республики, Военно-полевой банк является монополистом в нынешней банковской системе Чечни. Однако он не может открывать счета физическим лицам и вести кредитование.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Комментирование через кавказский узел

Все блоги