16:25, 25 июня 2002

Встреча предпринимателей Азербайджана, Армении, Грузии и Турции состоялась в Стамбуле

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Встреча предпринимателей Азербайджана, Армении, Грузии и Турции состоялась сегодня Стамбуле.

Как отметил заместитель председателя армяно-турецкой комиссии по экономическому сотрудничеству от Турции Ноян Сойяк, в ходе встречи не обсуждались какие бы то ни было политические вопросы, а исключительно вопросы регионального сотрудничества. По его словам, весьма конструктивный диалог имел место между представителями Армении и Азербайджана. В ходе его, в частности, обсуждалась тема транспортных коммуникаций между Кавказом и Европой. Сойяк отметил, что по этому вопросу стороны достигли определенного консенсуса.

источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
10:23, 22 марта 2025
Ветер с Апшерона
12
К временному открытию армяно-турецкой границы
16:08, 19 марта 2025
Ветер с Апшерона
4
Турция наш брат родной, но Эрдоган не прав. Или?
10:47, 15 марта 2025
Ветер с Апшерона
2
Провокаторский жанр журналистики
Все блоги
Блогеры
10:29, 30 марта 2025
Ветер с Апшерона
4
Если владелец Melissa выйдет, тогда...
15:08, 27 марта 2025
Ветер с Апшерона
2
Разочарование в народе
10:43, 25 марта 2025
Ветер с Апшерона
Субботниками по грязной стабильности
10:23, 22 марта 2025
Ветер с Апшерона
12
К временному открытию армяно-турецкой границы
16:08, 19 марта 2025
Ветер с Апшерона
4
Турция наш брат родной, но Эрдоган не прав. Или?