17 марта 2013, 18:14

Пассажиры сообщают о многочасовой задержке авиарейса "Владикавказ - Москва"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В аэропорту Владикавказа на протяжении нескольких часов ожидают вылета в Москву пассажиры рейса 396 авиакомпании "ЮТэйр", причины задержки и точное время вылета пока не называются.

О задержке рейса сообщили в 15.06 мск пассажиры самолета на смс-сервис "Кавказского узла". "Опять задержка рейса самолета из Внуково, причем не первый раз! Сообщили, что наш рейс задержится примерно на два часа. Самолет компании "ЮТэйр", рейс 396 вылетит из Москвы в 15.00 и то ориентировочно", - сказано в сообщении.

Изначально по расписанию отправка рейса из Владикавказа во Внуково должна была произойти в 15.35 мск. Однако уже около 14.00 мск пассажирам сообщили, что вылет задержан на два часа и "возможна замена самолета", передает находящийся во владикавказском аэропорту корреспондент "Кавказского узла".

"Никакой информации о причинах задержки рейса нам не дают, говорят, что наш самолет не вылетел из Москвы, - рассказал один из пассажиров рейса 396. - Позже сообщили, что из Москвы рейс начнется в 15.30 мск, а во Владикавказе судно будет в 18.00. Однако теперь уже известно, что к 18.00 самолет не вылетел даже из Москвы. В итоге обещанные два часа растянулись на целый день, и неизвестно, когда мы все-таки улетим".

Как передает корреспондент "Кавказского узла", многие из пассажиров рейса уже сдали билеты. Ожидающим пятый час вылета пассажирам около часа назад предложили прохладительные напитки.

В справочной авиакомпании "ЮТэйр" в аэропорту Владикавказа корреспонденту "Кавказского узла" пояснить причины задержки не смогли.

По данным онлайн-табло Внуково, на 18.05 мск рейс "ЮТэйр" 396 во Владикавказ еще не вылетел.

Автор: Эмма Марзоева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 06:20

18 апреля 2024, 05:29

  • Самвел Варданян отправлен под домашний арест

    Активисту Самвелу Варданяну, задержанному за оскорбление депутата от провластной фракции "Гражданский договор", ужесточили обвинение, добавив статью о возбуждении политической вражды к первоначальному обвинению в хулиганстве. Суд в Ереване отправил его под домашний арест с залогом в 7 млн драмов.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей