Матч 1/16 финала "Анжи" с "Ганновером 96". Германия, 21 февраля 2013 г. Фото пресс-службы ФК "Анжи", http://www.fc-anji.ru

22 февраля 2013, 05:18

"Анжи" вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА и сыграет с "Ньюкаслом"

Футбольный клуб "Анжи" из Махачкалы пробился в 1/8 финала Лиги Европы, сыграв 21 февраля вничью в ответном матче 1/16 финала с "Ганновером 96" в Германии.

Как сообщал "Кавказский узел", в первом матче в Москве "Анжи" выиграл у "Ганновера 96" со счетом 3:1.

В матче 21 февраля клубу из Дагестана необходимо было не пропускать более одного безответного мяча.

На 70-й минуте соперников россиян вывел вперед Сержиу Пинту. В непростых погодных условиях немецкие футболисты вели на заключительных 20 минутах игры, но на последней из добавленных к основному времени восьми минут Ласина Траоре сравнял счет до 1:1, передает "Интерфакс".

Этого также хватило махачкалинцам для выхода в 1/8 финала по сумме двух встреч, отмечает "РБК спорт". На следующей стадии подопечные Гуса Хиддинка встретятся с английским "Ньюкаслом".

Первый матч пройдет в России 7 марта, ответный поединок запланирован на 14 марта, сообщает Sportbox.ru.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28