Канатная дорога в Приэльбрусье. Фото Луизы Оразаевой для "Кавказского узла"

07 февраля 2013, 10:14

Гендиректором "Курортов Северного Кавказа" стал Алексей Садиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Алексей Садиков был назначен генеральным директором ОАО "Курорты Северного Кавказа" после того, как прежний руководитель компании Алексей Невский ушел в отставку по состоянию здоровья.

Как сообщал "Кавказский узел", государственная компания "Курорты Северного Кавказа" была организована в декабре 2010 года для реализации проекта туристско-рекреационного кластера на юге России, который планируется завершить в 2019 году. Проект является частью принятой стратегии развития Северного Кавказа до 2025 года.

Информация о назначении нового генерального директора компании поступила 6 февраля. Ранее Садиков с октября 2012 года занимал в компании должность  замгендиректора по взаимодействию с органами власти и инфраструктурному развитию. 

В 2003–2012 годах он работал в экспертном и экономическом управлениях при администрации президента, в его задачи, в частности, входило курирование процессов реализации проекта туркластера на юге России, сообщает официальный сайт курортов Северного Кавказа.

Подробности ухода прежнего гендиректора Алексея Невского не сообщаются, он занимал эту должность с декабря 2010 года, пишет "Югополис".

На сегодняшний день проект туристического кластера затронул семь регионов: Адыгею (курорт Лагонаки), Дагестан (курорт Матлас), Ингушетию (курорт Армхи), Кабардино-Балкарию (курорт Эльбрус-Безенги), Карачаево-Черкесию (курорт Архыз), Северную Осетию (курорт Мамисон) и Ставропольский край (ОЭЗ "Гранд Спа Юца").

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей