Встреча участников Еврейской этнографической экспедиции с еврейской общественностью региона. На снимке: выступает Йосеф Херсонский. Краснодар, 5 июля 2012 г. Фото Натальи Дорохиной для "Кавказского узла"

05 августа 2012, 17:12

Участники Еврейской этнографической экспедиции прибыли в Краснодар

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре проходит встреча участников Еврейской этнографической экспедиции с еврейской общественностью региона, передает корреспондент "Кавказского узла".

Во время встречи. Краснодар, 5 августа 2012 г. Фото Натальи Дорохиной для "Кавказского узла"Напомним, еврейская этнографическая экспедиция, организованная Федерацией еврейских общин России (ФЕОР), продлится до 15 августа. Экспедиция на "мицва-мобилях", в частности, посетит крупные города Юга России - Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев. На борту мобилей находятся молодые раввины и студенты из США, Европы и Израиля, которые поделятся своими знаниями и ответят на вопросы евреев.

Сегодня члены экспедиции прибыли в Краснодар из Ростова-на-Дону. Для встречи с участниками экспедиции в здании краснодарской еврейской общины на улице Кузнечная, 27 собрались несколько десятков человек - евреи из Краснодара и близлежащих районов Кубани. Мероприятие началось около 15.30 мск.

Планируется, что по окончании встречи члены экспедиции продолжат свой путь - следующие встречи с общественностью Кубани пройдут в Новороссийске, Сочи и Армавире. Затем Еврейская этнографическая экспедиция посетит Ставрополь, Волгоград и Волжский.

Как сообщал "Кавказский узел", 2 августа участники Еврейской этнографической экспедиции посетили еврейские общины в Новочеркасске и Таганроге. Их работа включала в себя мини-лекции, ответы на вопросы, а также обсуждения проблем общин за "круглым столом".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей