12 июля 2012, 23:17

Опознаны все погибшие в результате наводнения в Крымске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Личности всех погибших во время наводнения в городе Крымске Краснодарского края идентифицированы, пропавшими без вести остаются пять человек, сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Как сообщал "Кавказский узел", по последним данным Следственного комитета РФ, число погибших в результате катастрофического наводнения на Кубани составляет 164 человека

По данным ведомства, в отдел МВД по Крымскому району поступило 21 заявление о без вести пропавших, из них уже установлено местонахождения 16 человек. "На сегодняшний день личности всех погибших опознаны. До настоящего времени продолжают оставаться без вести пропавшими 5 человек", - сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ранее, по данным МЧС, пропавшими без вести числились 17 человек.

Напомним, что в Геленджике, Крымске, Новороссийске, Дивноморском, Нижнебаканской, Неберджаевской и Кабардинке были затоплены более 5 000 домовразрушено 643 дома, в том числе частично - 547, полностью - 96. Нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения. Оставшиеся без крова жители были эвакуированы в пункты временного размещения. 

Полиция в усиленном режиме борется с мародерством, в частности, по фактам краж чужого имущества возбуждено три уголовных дела. Подозреваемые задержаны.

Продолжается выдача утерянных жителями в результате наводнения документов, сотрудники территориального подразделения ФМС России уже выдали 774 паспорта, передает со ссылкой на МВД РИА "Новости".

Отметим, в Краснодарский край поступает гуманитарная помощь со всей страны и из-за рубежа, жители начали получать помощь и от властей. Как сообщают волонтеры, в Крымске не хватает, в первую очередь, средств личной гигиены, бытовой химии и принадлежностей для уборки, кроме того, город ощущает нехватку медперсонала и психологов. Спасатели говорят о постепенной нормализации ситуации в Крымске, жители окраин жалуются на отсутствие внимания.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей