16 апреля 2012, 09:20

В Сочи при взрыве пострадал местный житель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По уточненным данным, возле магазина в Сочи вечером 15 апреля сработало взрывное устройство мощностью около 200 граммов в тротиловом эквиваленте, при этом пострадал один человек, заявил сегодня источник в правоохранительных органах города.

Ранее сообщалось, что при взрыве, который произошел в Центральном районе города в 21.40, жертв и пострадавших не было.

В результате взрыва получил ранение ноги проходивший мимо безработный мужчина.

По данным источника, взрыв неустановленного устройства эквивалентен по мощности 200 граммам тротила и произошел по адресу улица Донская, дом 50, у задней стены магазина "Быть добру".

Взрывной волной были повреждены припаркованная рядом автомашина "Нива", а также стены магазина и соседнего жилого дома, передает РИА "Новости".

Неизвестное взрывное устройство сработало на заднем дворе магазина бытовой техники "Дэл", уточняет "Макс Портал", по данным которого, пострадал 24-летний сочинец Вячеслав Окороков - он получил легкое ранение.

"Кавказский узел" сообщал, что в Сочи 13 февраля погиб местный житель, еще трое пострадали в результате взрыва неизвестного предмета в одном из гаражей города-курорта. А 25 октября 2011 года в Сочи было обезврежено самодельное взрывное устройство. В ходе проверки было установлено, что в обнаруженном газовом баллоне находилось около двух с половиной килограммов взрывчатой смеси.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей