25 марта 2012, 22:51

В Ленингорском районе явка на выборах главы Южной Осетии составила почти 75%

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Голосование на выборах президента Южной Осетии в Ленингорском районе сегодня прошло на высшем уровне, явка избирателей составила 74,77 процента, сообщил глава района Нодар Гойчиев.

Как рассказал Гойчиев, которого назначили вместо бывшего главы Алана Джуссоева за несколько дней до выборов, в районе было открыто 19 избирательных участков. Всего на здесь пришли 2143 избирателя.

Информация о том, что на избирательных участках были отдельные нарушения, глава района не подтвердил.

При этом Гойчиев отметил, что с международными наблюдателями он не встречался. Однако известно, что группа международных наблюдателей выехала в Ленингорский район, но пока не вернулась из-за трудно проходимой дороги.

"Кавказский узел" ранее писал, что по предварительным данным, по итогам голосования на выборах президента Южной Осетии лидирует Леонид Тибилов. Прогнозов относительно возможности второго тура пока нет.

На пост главы РЮО претендуют четыре кандидата – экс-председатель комитета госбезопасности Леонид Тибилов, уполномоченный по правам человека при президенте республики Давид Санакоев, чрезвычайный и полномочный посол Южной Осетии в РФ Дмитрий Медоев и лидер коммунистической партии Станислав Кочиев.

Автор: Мария Котаева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей