19 марта 2012, 10:00

В драке с применением оружия в Кизляре погибли четверо человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четыре человека, по уточненным данным, погибли 18 марта в результате драки с применением оружия в городе Кизляре, сообщает МВД Дагестана.

Ранее сообщалось, что в Кизляре в ходе конфликта гражданских людей три человека погибли, еще трое получили ранения.

Инцидент произошел около 13.10 в городе Кизляре по улице Набережной.

Согласно уточненным данным, в результате происшествия в больницу с огнестрельными ранениями в различные части тела были доставлены шесть человек – жители Кизляра и колхоза "Вперед" Кизлярского района. У одного из госпитализированных диагностировано сотрясение мозга. Впоследствии четверо скончались.

С места происшествия изъяты 14 гильз калибра 5,45 миллиметра, 3 гильзы калибра 9 миллиметров, 3 пули калибра 5,45 миллиметра, один патрон калибра 7,62 миллиметра и одна гильза от травматического пистолета.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство) и части 2 статьи 222 (незаконные приобретение, хранение оружия) УК РФ, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

О причинах конфликта ничего не сообщается.

Ранее "Кавказский узел" писал о других вооруженных инцидентах, произошедших в результате ссор в Дагестане. Так, в октябре прошлого года в Кизилюрте во дворе здания центра занятости населения четверо жителей села Нижний Чирюрт Кизилюртовского района в результате конфликта обстреляли жителя села Верхний Чирюрт, три человека получили ранения. 11 августа 2011 года сотрудник охраны одной из фирм Каспийска, поссорившись со своим коллегой, расстрелял его из пистолета-пулемета "Кедр". Раненый был госпитализирован.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей