Участники автопробега "За Путина!" в Ростове-на-Дону, 24 февраля 2012 года. Фото предоставлено пресс-службой ростовского регионального отделения "Молодая Гвардия Единой России"

25 февраля 2012, 20:02

В автопробеге "За Путина!" в Ростове-на-Дону приняли участие около 50 машин

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автопробег "За Путина!" прошел вчера вечером, 24 февраля, в Ростове-на-Дону. Как утверждают участники акции, на некоторое время к ним присоединился и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Как передает корреспондент "Кавказского узла", участие в автопробеге "За Путина! За Россию, которую все уважают!" приняли около 50 автомобилей.

"Акция прошла, как и планировалось, хорошо. Участвовало около 50 машин, которые были украшены символическими и тематическими надписями, такими как "Путин - наш Президент!", "Везу премьера в Президенты!". Все прошло без аварий, никто из водителей правил дорожного движения не нарушал, поэтому акция закончилась без каких-либо задержаний», - заявили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе ростовского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России», добавив, что автопробег был проведен совместно с автоклубом «Smotra.ru Ростов».

«Автопробег был заявлен как мероприятие сторонников Владимира Путина, поэтому мы призвали всех, кто его поддерживает», - отметили в «Молодой Гвардии».

Однако основатель автомобильного клуба «Smotra.ru Ростов» Роман Бояков заявил корреспонденту «Кавказского узла», что проведение автопробега «За Путина!» инициировали именно они.

«Изначально проведение этого автопробега планировалось только от нашего автомобильного клуба, мы инициировали это мероприятие, мы же и занимались всем официальным оформлением. Но потом решили провести его совместно с ростовским отделением «Молодой Гвардии Единой России», ведь все-таки Путин член именно партии «Единая Россия». От молодежного движения мы, как и планировалось, получили атрибутику и несколько машин», - заявил Роман Бояков, добавив, что автоклуб «Smotra.ru Ростов» давно уже занимается проведением различных социальных акций.

«Мы не раз были в детских домах, являемся как инициаторами, так и участниками многих других социальных проектов. Мы решили поддержать и кандидата Путина, так как не знаем, как будет при другом президенте», - прокомментировал основатель ростовского автомобильного клуба.

По данным корреспондента «Кавказского узла», на некоторое время к автопробегу «За Путина!» присоединился и губернатор ростовской области Василий Голубев. «Видимо, губернатор увидел наш автопробег и решил обогнать, а после несколько километров проехать вместе с нами», - рассказала участница автопробега Елена.

Участник автопробега Виталий сообщил, что машины часто останавливали сотрудники ДПС. «Практически все машины были остановлены. Из-за подобных частых остановок и сам автопробег задержался. Но сотрудники ДПС только проверяли документы и отпускали», - рассказал молодой человек.

Как сообщал "Кавказский узел", 19 февраля более 20 автомобилей в Ростове-на-Дону выехали на автопробег под названием "Белые улицы" в рамках акции "За честные выборы!". Мероприятие прошло без происшествий. 26 февраля аналогичный автопробег запланирован в Пятигорске, а на Театральной площади Ростова-на-Дону в этот день пройдет митинг "За честные выборы!".

Автор: Олеся Дианова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей