15 октября 2011, 17:57

ЦСКА не удалось обыграть "Терек" из Чечни в матче 27-го тура чемпионата РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Терек" из Чечни сегодня сыграл в ничью ЦСКА (2:2) в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.

Матчем в Химках, где ЦСКА принимал "Терек", начался 27-й тур чемпионата. Игра началась атаками хозяев поля, которые захватили инициативу. Счет был открыт на 39-й минуте Вагнером Лавом. Сразу после перерыва Сейду Думбия удвоил преимущество ЦСКА.

Но "Терек" сумел переломить ситуацию: на 67-й минуте Павленко провел первый мяч своей команды. После этого клуб из Грозного сразу пошел вперед и уже на 68-й минуте сравнял счет – 2:2.

В оставшееся время футболисты обеих команд имели шансы отличиться, но голов в этой встрече больше не было, сообщают "Вести.Ru".

"Мы посмотрим голы, какие-то они ненужные. Незаслуженно мы проигрывали, но футбольный Бог отблагодарил нас. Отыгрались после 0:2. Мы максимально нацеливались на результат и добились его", - отметил новый наставник "Терека" Станислав Черчесов после матча.

"Терек" в преддверии встречи с московским клубом расположился на 12-й строчке в турнирной таблице - на счету команды к 27-му туру было лишь шесть побед, передает РИА "Новости". Встреча команд в первом круге закончилась победой ЦСКА - в Грозном "красно-синие" выиграли со счетом 4:2.

После 27 матчей у ЦСКА – 52 очка, команда осталась на втором месте, но конкуренты армейцев свои матчи тура еще не провели. У "Терека" – 25 очков и место в середине второй восьмерки: благодаря ничьей грозненцы поднялись с 12-го на 11-е место.

Автор: Кавказский Узел

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 июля 2024, 17:23

16 июля 2024, 16:30