Региональный торгово-промышленный выставочный форум Armenia EXPO – 2011. Спортивно-концертный комплекс. Ереван. 9 сентября 2011 г. Фото "Кавказского узла"

10 сентября 2011, 02:10

В Ереване открылся региональный торгово-промышленный выставочный форум Armenia EXPO – 2011

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Открывшийся 9 сентября в Ереване традиционный форум Armenia EXPO способствует налаживанию деловых связей между местными и зарубежными компаниями, создает возможность как обмена опытом, так и условия для инвестиционных программ, заявил премьер-министр Армении Тигран Саргсян.

По словам пиар-менеджера Logos EXPO CENTER Армине Акопян, уже одиннадцатый год, как на одной площадке, на форуме Armenia EXPO, встречаются производители и потребители.

«Это уникальный по своей сути форум, потому что он самый большой в регионе, экспозиционная площадь которого составляет 1500 кв.м. На выставке экспонирована продукция более 180 компаний из 14 стран. Самым большим павильоном является павильон Нагорного Карабаха, что дает возможность ему продемонстрировать экономические достижения за период своей независимости», - говорит Армине Акопян.

По ее словам, так как в этом году форум Armenia EXPO посвящен 20-летию независимости Армении, то организаторы акцентировали свое внимание именно на местных производителей. На выставке представлен практически весь экономический потенциал Армении.

«Из года в год мы наблюдаем не только рост числа участников, но и увеличение площади павильонов. Если раньше компании представляли минимальное число своей продукции, то сейчас у участников большой ассортимент, представленный в ярких красочных павильонах. Это говорит о том, что экономика страны развивается. И можно сказать, что Armenia EXPO – это зеркало нашей экономики», - заявила Акопян.

Региональный торгово-промышленный выставочный форум Armenia EXPO – 2011. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Армине Мартиросян 

В этом году в форуме принимают участие торгово-промышленные компании из Армении, Нагорного Карабаха, России, Белоруссии, Ирана, Объединенных Арабских Эмиратов, Германии, Грузии, Турции, Китая, Польши и Италии.

Выставка Armenia EXPO проходит в Спортивно-концертном комплексе и продлится до 11 сентября.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 09:31

  • Дело о джамаате в дагестанской колонии вызвало скепсис у правозащитников

    Сотрудники колоний в Дагестане контролируют пронос на их территорию даже таких предметов, как продукты питания, не говоря уже о компонентах для изготовления взрывчатки. Силовики могли завести дело о джамаате в колонии, чтобы повысить показали своей работы после теракта в "Крокус сити холле", отметили опрошенные "Кавказским узлом" правозащитники.

20 апреля 2024, 08:37

  • Близким Эльшана Керимова остается неизвестным его местонахождение

    МВД и прокуратура Азербайджана не предоставляют сведений о причинах задержания и о местонахождении россиянина Эльшана Керимова, рассказал его брат Парвиз Керимов. Власти России вряд ли вмешаются в ситуацию, отметил правозащитник Зафар Ахмедов. Он привел в пример случай с задержанием в Азербайджане имеющего российское гражданство Салеха Рустамова.

20 апреля 2024, 07:44

  • Защита Максима Лютого заявила о нарушениях в его деле

    Экспертизы о причинах смерти ребенка блогера-сыроеда и сторонника голодания Максима Лютого не проводилось. Следователи трижды меняли решение, какую статью вменить Лютому, из-за отсутствия доказательств гибели младенца от его действий, рассказал адвокат блогера Алексей Аванесян.

20 апреля 2024, 06:51

  • Николай Цховребов рассказал об избиениях силовиками

    На заседании суда в Цхинвале по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания потерпевшего Николая Цховребова, который был задержан по подозрению в покушении на министра внутренних дел Игоря Наниева. Цховребов рассказал о многочисленных избиениях, а также сообщил, что слышал, как кричит Джабиев. Защита обвиняемых силовиков заявила о противоречиях в показаниях Цховребова.

20 апреля 2024, 05:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей