23 августа 2011, 21:41

"Анжи" официально объявил о приобретении Самуэля Это’О

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня была достигнута договоренность между футбольными клубами «Анжи» (Махачкала) и «Интер» (Милан) по переходу нападающего миланского клуба Самуэля Это’О в махачкалинский клуб.

Как ранее сообщал «Кавказский узел», переговоры о приобретении известного камерунского футболиста футбольный клуб «Анжи» вел с «Интером» на протяжении августа.

Сумма трансфера полностью устроила обе стороны. «Анжи» выражает  благодарность руководству ФК «Интер» за профессиональную и конструктивную позицию в переговорах», - отмечается на сайте ФК «Анжи».

24 августа игрок пройдет медобследование, по итогам которого будет заключен трехлетний контракт с футболистом. В четверг Самуэль Это’О прибудет в расположение своей новой команды и начнет подготовку к матчу с ФК «Ростов».

Сумма сделки составила 21 миллион евро, из которых 15 миллионов будут выплачены "Интеру" в этом году, а еще шесть - до июля 2012-го, пишет «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 9 августа из Махачкалы в Милан отправилась делегация для проведения переговоров с самим игроком. 16 августа президент клуба «Интер» Массимо Моратти сказал, что от предложения «Анжи» было трудно отказаться.

Клуб «Анжи» в 2011 году проводит агрессивную трансферную политику, приглашая в клуб известных футболистов. Так, в составе клуба играет чемпион мира 2002 года бразилец Роберто Карлос, который заключил контракт с «Анжи» в феврале. 6 августа в Махачкале "Анжи" презентовал нового игрока клуба — полузащитника сборной России и лондонского «Челси» Юрия Жиркова. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей