20:30, 28 июля 2011

В массовой драке в Дагестане погиб человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один человек погиб и четверо получили ранения  в результате массовой драки с применением огнестрельного оружия в Ахтынском районе Дагестана, сообщил представитель следственного управления СКР по республике.

"Инцидент произошел около 15.00 мск на окраине села Ахты. Группа примерно из 15 человек затеяла драку, в ходе которой было применено огнестрельное оружие. В результате один человек погиб и четверо получили ранения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, причина конфликта и его зачинщики устанавливаются, передает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" писал об инциденте в кафе в Махачкале 21 июля. Тогда в результате драки с применением огнестрельного оружия была убита официантка. Один из участников драки был задержан.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
18:38, 7 марта 2025
Ветер с Апшерона
3
Ифтар - вина автомобильных пробок
14:33, 5 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Кавказская узница. Как любовь довела москвичку до цугундера
Все блоги
Блогеры
08:26, 18 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
«Как мужчина себя веди... » О неэтичном рекламном контенте 
18:38, 7 марта 2025
Ветер с Апшерона
3
Ифтар - вина автомобильных пробок
14:33, 5 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Кавказская узница. Как любовь довела москвичку до цугундера
20:50, 22 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
парк или музей?