14 июня 2011, 12:08

В Москве неизвестный из травматического пистолета ранил трех граждан Азербайджана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На западе Москвы неизвестный мужчина средних лет славянской внешности в ночь на понедельник, 13 июня, открыл огонь из травматического  оружия по жителям Азербайджана. Три человека госпитализированы.

По словам потерпевших, инцидент произошел около полуночи напротив дома 95 по улице Беловежской. "Неизвестный в ссоре произвел в сторону трех мужчин несколько выстрелов из травматического оружия и скрылся", - сообщил источник в правоохранительных органах.

В результате трое жителей Азербайджана были госпитализированы с различными ранениями, передает "Профи-ньюс".

Оперативники не отрицают, что преступление могло быть совершено на почве национальной нетерпимости, передает слова источника РИА "Новости".

Стрелявший объявлен в розыск.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в конце апреля на западе Москвы после небольшого ДТП произошла массовая драка между 15 гражданами России и Азербайджана. Один человек был госпитализирован.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей