15 марта 2011, 08:38

При нападении на здание ОВД в Дагестане пострадали семь человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате обстрела здания ОВД "Кизилюртовский" в Республике Дагестан и взрыва автомобиля рядом с ним, по последним данным, пострадали семь сотрудников милиции. Взрывотехники в настоящее время пытаются разминировать обнаруженную в Кизилюрте бомбу, проинформировал представитель правоохранительных органов Кизилюртовского района.

Как сообщал "Кавказский узел", нападение на отдел внутренних дел было совершено в 23.15 мск вчера, 14 марта. После обстрела рядом со зданием ОВД взорвался автомобиль. По данным силовиков, обстрелявшие здание ОВД скрылись, при этом подорвав свою машину. Ранее извещалось, что в результате обстрела ранен один сотрудник правоохранительных органов.

"В результате обстрела и взрыва, по уточненным данным, пострадали семь милиционеров. У большинства из них контузии", - рассказал сегодня представитель правоохранительных органов района.

По словам источника, напавшие на здание ОВД также заложили взрывное устройство в городе. "В настоящее время для разминирования опасной находки на место выехали саперы УФСБ по Дагестану", - приводит его слова РИА "Новости".

"Кавказский узел" также писал, что неустановленные лица в ночь на 7 марта обстреляли сотрудников милиции в поселке Семендер в пригороде Махачкалы. Четыре милиционера получили ранения.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 19:07

28 апреля 2024, 18:34

28 апреля 2024, 17:40

28 апреля 2024, 16:44

28 апреля 2024, 15:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей