13:30, 15 ноября 2010

В Махачкале сработало взрывное устройство

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ночью 14 ноября в Ленинском районе Махачкалы сработало взрывное устройство. Взрыв на обочине проезжей части произошел, когда мимо проезжал милицейский УАЗ, в котором находились трое сотрудников патрульно-постовой службы при УВД по городу.

В результате взрыва безоболочного самодельного взрывного устройства никто из сотрудников милиции не пострадал, передает агентство "Интерфакс". Автомобиль получил незначительные пробоины.

В настоящее время специалисты устанавливают тип и мощность бомбы, отмечает РИА "Дагестан" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, как сообщал "Кавказский узел", сегодня, 15 ноября, в Махачкале было обезврежено еще одно взрывное устройство. По информации источника в правоохранительных органах города, взрывное устройство, обнаруженное около 4.00, состояло из металлической трубы, начиненной аммиачной селитрой и алюминиевой пудрой, с поражающими элементами в виде болтов и гаек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
18:38, 7 марта 2025
Ветер с Апшерона
3
Ифтар - вина автомобильных пробок
14:33, 5 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Кавказская узница. Как любовь довела москвичку до цугундера
Все блоги
Блогеры
08:26, 18 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
«Как мужчина себя веди... » О неэтичном рекламном контенте 
18:38, 7 марта 2025
Ветер с Апшерона
3
Ифтар - вина автомобильных пробок
14:33, 5 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Кавказская узница. Как любовь довела москвичку до цугундера
20:50, 22 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
парк или музей?