23 августа 2010, 13:35

В Карабудахкентском районе Дагестана два человека погибли при взрыве автомобиля

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Взорванный автомобиль ВАЗ-2106 с телами двух погибших в салоне обнаружен сегодня недалеко от селения Губден Карабудахкентского района Дагестана, сообщили в пресс-службе МВД республики.

Напомним, что сегодня около 0:00 мск на 318-м километре дороги Астрахань-Махачкала, в двух километрах от села Калиновка в Тарумовском районе при взрыве в автомобиле погибли два человека. В МВД республики ранее уточнили, что в салоне машины сработало взрывное устройство, возможно, так называемый "пояс шахида".

Предполагается, что внутри автомобиля в Карабудахкентском районе также сработало взрывное устройство, отмечает "Интерфакс". В салоне машины обнаружены тела двух погибших мужчин, передает ИТАР-ТАСС.

О личностях погибших пока не сообщается. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада.

Сегодня же утром, около 8.15 мск, в городе Кизляре совершено покушение на заместителя главы городского муниципального образования Василия Наумочкина. Он госпитализирован в местную больницу с тяжелым ранением в позвоночник. Около 4:00 мск неустановленные лица из автоматического оружия обстреляли пост милиции в Дербенте. Ранения получили две местных жительницы - пятилетняя девочка и девушка 1991 года рождения.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Примечание редакции: см. также новости "В Хасавюртовском районе Дагестана обнаружен крупный схрон боеприпасов", "В Москве ликвидирован канал поставки оружия из Дагестана", "В Дагестане будет создано подразделение по борьбе с терроризмом и экстремизмом".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 17:03

27 апреля 2024, 16:08

27 апреля 2024, 15:22

27 апреля 2024, 14:41

  • Военные отказались признать себя участниками протестов в Киранце

    Присутствие военнослужащих на месте акции в селе Киранц было неверно истрактовано как участие в протестах, заявили контрактники Асатур Чобанян и Феликс Багумян, подозреваемые по уголовному делу об отказе от службы. Военнослужащие выразили поддержку протестующим и покинули место акции, рассказал участник протестов.

27 апреля 2024, 13:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей