12 июля 2010, 04:24

Неизвестные в Дагестане обстреляли машину начальника криминальной милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные в Хасавюрте (север Дагестана) сегодняшней ночью обстреляли автомобиль начальника криминальной милиции, в результате ранена женщина, которая находилась недалеко от места происшествия, сообщил представитель правоохранительных органов города.

"Милиционер собирался выезжать от родственников, когда его машина подверглась обстрелу. Сотрудник правоохранительных органов не пострадал, однако ранения получила женщина, находившаяся недалеко от места нападения", - рассказал представитель силовых структур.

По предварительной информации, раненая - родственница высокопоставленного милиционера, передает "Интерфакс".

На месте совершения преступления работают оперативно-следственные группы, идут поиски стрелявших, сообщает РИА "Новости".

Это уже третий случай нападения на сотрудников правоохранительных органов в Дагестане за минувшие сутки. Так, вечером 11 июля неизвестные обстреляли машину старшего помощника районного прокурора Серажедина Муртазалиева. Он и его двухлетний сын тяжело ранены.

Утром 11 июля двое сотрудников милиции получили ранения в результате подрыва служебной машины в Махачкале. Следствие считает, что взрывное устройство было заложено либо под припаркованным автомобилем, либо рядом с ним и сработало в тот момент, когда мимо проезжала машина с милиционерами.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 17:03

27 апреля 2024, 16:08

27 апреля 2024, 15:22

27 апреля 2024, 14:41

  • Военные отказались признать себя участниками протестов в Киранце

    Присутствие военнослужащих на месте акции в селе Киранц было неверно истрактовано как участие в протестах, заявили контрактники Асатур Чобанян и Феликс Багумян, подозреваемые по уголовному делу об отказе от службы. Военнослужащие выразили поддержку протестующим и покинули место акции, рассказал участник протестов.

27 апреля 2024, 13:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей