Встреча министров образования Азербайджана и России
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Министры образования Азербайджана и России Мисир Марданов и Владимир Филиппов в Баку подписали документы о сотрудничестве двух стран в сфере образования. Подписаны соглашения "О сотрудничестве министерств образования Азербайджанской Республики и Российской Федерации" и "О взаимном признании аттестатов и дипломов образовательных систем РФ И АР".
На состоявшейся после подписания документов пресс-конференции Филиппов сообщил, что в соглашениях предусматриваются меры по прямому сотрудничеству конкретных вузов двух стран, "есть и государственные обязательства". Так, по его словам, российская сторона обязуется в 3 раза увеличить число бесплатных бюджетных мест для студентов из Азербайджана.
источник: Веб-сайт "Газета.ру"
-
27 декабря 2024, 20:31
Кадыров объявил траур в Чечне спустя два дня после авиакатастрофы
-
27 декабря 2024, 12:03
Подозреваемый в убийстве полицейского в Белореченске найден мертвым
-
27 декабря 2024, 11:22
-
27 декабря 2024, 08:42
-
27 декабря 2024, 06:58
-
27 декабря 2024, 04:04