29 августа 2007, 19:00

В Ингушетии "единороссы" выбрали кандидатов в кадровый резерв партии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

27 августа в Назрани состоялось собрание членов Ингушского регионального отделении Всероссийской партии "Единая Россия", на котором одобрен список кандидатов от Ингушетии в кадровый резерв партии.

Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили сегодня в Исполкоме Ингушского регионального отделения "Единой России". Мероприятие проходило в рамках подготовки к выборной кампании. В нем участвовали представители всех восьми местных отделений "Единой России", ее сторонники, а также, те, кто поддерживает курс и идеологию партии.

"Процедура отбора проводилась путем открытого голосования. Из представленных на голосовании девяти кандидатур, поддержку получили только семеро. В список вошли самые инициативные, высокопрофессиональные и творческие личности, которые обратили на себя внимание активным участием в общественно-политической жизни республики и страны. Среди них известные в Ингушетии и за ее пределами политики, предприниматели и т. д. Эти кандидаты составят кадровый резерв партии и будут востребованы как на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ, так и при назначениях на ответственные посты и должности в руководстве республике", - отметили в Исполкоме.

Список возглавил Председатель Политсовета ИРО партии, Президент Ингушетии Мурат Зязиков. В него также вошли начальник Департамента растениеводства, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ Белан Хамчиев, заместитель Председателя Правительства Ингушетии Хава Евлоева, вице-президент Государственного концерна "Ростпром" Иса Хаматханов, заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма РИ Юсуп Мякиев и другие. Всего 7 человек.

Предложенные Центральным аппаратом "Единой России" кандидатуры действующих депутатов Госдумы Мухарбека Аушева и Башира Кодзоева не нашли поддержки у местных "единороссов".

По некоторым данным, итоги проведенного ИРО праймериз будут подведены на съезде "Единой России", который пройдет в октябре текущего года. Предполагается, что там же будет утвержден список кандидатов от партии для участия в выборах в Государственную Думу.

Автор: Малика Сулейманова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей