10 марта 2007, 18:08

"Мисисс мира" отдала свой голос за Олимпиаду в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Победительница конкурса "Мисисс мира"-2007 американка Дайана Такер заявила в интервью российским журналистам, что она "просто влюблена в Сочи" и пообещала приехать в этот город еще раз, но уже вместе с семьей. Среди главных прелестей Сочи она отметила роскошные горы и прекрасное море, свежий воздух, отличное обслуживание и хорошие отели. Она также пожелала удачи городу в гонке за проведение Олимпиады 2014.

Россиянки же, которым в этом году не удалось выиграть золотую корону, поучаствовали в съемках рекламного фильма о городе Сочи в преддверии Олимпийских игр-2014, сообщает ИА "Новые Известия".

Между тем, в Сочи и не скрывают, что проведение здесь конкурса "Мисисс мира"-2007 напрямую связано с заявкой Сочи на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года. Уже сам тот факт, что все участницы конкурса "Мисисс мира"-2007 получили от мэра Сочи Виктора Колодяжного медали с олимпийской символикой, а заодно и спортивные костюмы, несомненно, призван работать на престиж России в гонке за проведение зимней Олимпиады-2014, отмечается в сообщении сайта "KM.Ru".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 22:20

  • Аналитики в Москве и Баку оценили последствия вывода миротворцев из Карабаха

    Вывод миротворцев из Карабаха делает невозможным возвращение в регион армянского населения и отрицательно скажется на перспективах мирного договора, подчеркнули российские политологи. Для Азербайджана вывод миротворцев означает полное восстановление суверенитета и отсутствие на территории страны иностранных военных баз, при этом договоренность Москвы и Баку могла быть достигнута путем политического компромисса, считают бакинские аналитики.

18 апреля 2024, 21:29

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей